
Великолепная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы, цвет хром 603-L1500CH-LS
12 290 ₴
- В наличии
- Код: 603-L1500CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 160 см
Ширина (Диаметр) : 57 см
Длина : 150 см
Минимальная высота : 75 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 19 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 33 см
Габариты упаковки : 55x142x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.117 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-L1500CH-LSd.jpg'))-->
Великолепная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы делает ее идеальной для установки над обеденными столами или рабочими зонами, где она может работать не только как осветительный прибор, но и как визуальный ориентир, создавая чувство упорядоченности, например над столешницей бара или в просторном лоби. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию, кухню-столовую, для холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-L1500CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-L1500CH-LSb.jpg'))-->
Продуманность конструкции люстры позволяет свету растекаться в пространстве, создавая динамический эффект, распространяя свет во все уголки комнаты. Эта особенность делает люстру очень подходящей для современных интерьеров, где пространственная гармония и четкость форм являются ключевыми.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-L1500CH-LSa.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен из легкого, но крепкого алюминия, что гарантирует долговечность и стабильность конструкции. Ветви люстры легко сгибаются, позволяя вам экспериментировать с формой: вы можете сделать ее более объемной и пышной или наоборот более плоской, если пространство не позволяет использовать большие люстры.
Конструкция люстры представляет собой грациозные линии, расходящиеся во все стороны, напоминая естественную форму дерева. Применяются многочисленные прозрачные и матовые хрустали, висящие на гибких металлических стержнях, рассеивающие по всей комнате света.
Особенность этой люстры состоит в ее патронах для цоколя Е14, которые делают ее более универсальной и легко адаптируемой к различным осветительным потребностям по сравнению с традиционными моделями. Широкий выбор ламп позволяет точно настроить освещение в соответствии с вашими требованиями и стилем интерьера.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 19кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19000 грамм |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 750 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 80 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 290 ₴





