
Уникальная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы для зала, цвет хром 605-L1200CH-LS
9 620 ₴
- В наличии
- Код: 605-L1200CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 150 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 15 см
Длина : 120 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 13 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 48x109x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.078 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1200CH-LSd.jpg'))-->
Уникальная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы для зала делает ее идеальной для установки над обеденными столами или рабочими зонами, где она может работать не только как осветительный прибор, но и как визуальный ориентир, создавая чувство упорядоченности, например над столешницей бара или в просторном лоби. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию, кухню-столовую, для холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1200CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1200CH-LSb.jpg'))-->
Продуманность конструкции люстры позволяет свету растекаться в пространстве, создавая динамический эффект, распространяя свет во все уголки комнаты. Эта особенность делает люстру очень подходящей для современных интерьеров, где пространственная гармония и четкость форм являются ключевыми.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1200CH-LSa.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен из легкого, но крепкого алюминия, что гарантирует долговечность и стабильность конструкции. Ветви люстры легко сгибаются, позволяя вам экспериментировать с формой: вы можете сделать ее более объемной и пышной или наоборот более плоской, если пространство не позволяет использовать большие люстры.
Конструкция люстры представляет собой грациозные линии, расходящиеся во все стороны, напоминая естественную форму дерева. Применяются многочисленные хрустали, висящие на гибких металлических стержнях, рассеивающие по всей комнате света.
Особенность этой люстры состоит в ее патронах для цоколя Е14, которые делают ее более универсальной и легко адаптируемой к различным осветительным потребностям по сравнению с традиционными моделями. Широкий выбор ламп позволяет точно настроить освещение в соответствии с вашими требованиями и стилем интерьера.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 13кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Высота | 1500 см |
| Диаметр | 550 см |
| Длина | 1200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 620 ₴





