
Изысканная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы в гостиную, цвет хром 605-L1500CH-LS
12 290 ₴
- В наличии
- Код: 605-L1500CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 160 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 155 см
Минимальная высота : 75 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 17 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 33 см
Габариты упаковки : 55x142x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.117 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1500CH-LSe.jpg'))-->
Изысканная хрустальная люстра "Глициния" вытянутой формы в гостиную делает ее идеальной для установки над обеденными столами или рабочими зонами, где она может работать не только как осветительный прибор, но и как визуальный ориентир, создавая чувство упорядоченности, например над столешницей бара или в просторном лоби. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию, кухню-столовую, для холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1500CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1500CH-LSc.jpg'))-->
Продуманность конструкции люстры позволяет свету растекаться в пространстве, создавая динамический эффект, распространяя свет во все уголки комнаты. Эта особенность делает люстру очень подходящей для современных интерьеров, где пространственная гармония и четкость форм являются ключевыми.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1500CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/605-L1500CH-LSa.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен из легкого, но крепкого алюминия, что гарантирует долговечность и стабильность конструкции. Ветви люстры легко сгибаются, позволяя вам экспериментировать с формой: вы можете сделать ее более объемной и пышной или наоборот более плоской, если пространство не позволяет использовать большие люстры.
Конструкция люстры представляет собой грациозные линии, расходящиеся во все стороны, напоминая естественную форму дерева. Применяются многочисленные хрустали, висящие на гибких металлических стержнях, рассеивающие по всей комнате света.
Особенность этой люстры состоит в ее патронах для цоколя Е14, которые делают ее более универсальной и легко адаптируемой к различным осветительным потребностям по сравнению с традиционными моделями. Широкий выбор ламп позволяет точно настроить освещение в соответствии с вашими требованиями и стилем интерьера.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 17кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 см |
| Диаметр | 600 см |
| Длина | 1550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 грамм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 750 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 80 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 290 ₴






