
Эксклюзивная хрустальная LED люстра для зала, цвет бронза, 105W 7002-800SGD-LS
7 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7002-800SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 20 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Степень защиты : IP20
Вес : 16.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 82x82x15
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.101 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSi.jpg'))-->
Эксклюзивная хрустальная LED люстра для зала также идеально подойдёт для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, спальню, для зала или в гостиную.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSg.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSe.jpg'))-->
Хрустилики создают ощущение великолепия и глубины. Свет, проходя сквозь эти подвески придает интерьеру изысканности. Рассматривая эту люстру, следует отметить преимущества светодиодного освещения: оно энергоэффективно, имеет большой срок службы и обеспечивает отличное качество света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSc.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800SGD-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16500 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 740 ₴










