
Элитная хрустальная люстра в современные квартиры, цвет золото, на 11 ламп 2022-600SGD-LS
6 960 ₴
- В наличии
- Код: 2022-600SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 55 см
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Вес : 15.2 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Металл, Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 61x61x18
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.067 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-600SGD-LSf.jpg'))-->
Элитная хрустальная люстра в современные квартиры будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-600SGD-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-600SGD-LSd.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-600SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-600SGD-LSb.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-600SGD-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 17,5кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15200 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 960 ₴







