
Роскошная хрустальная люстра в спальню, цвет золото, на 7 ламп 8017-400SGD-LS
5 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8017-400SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 38 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 7
Степень защиты : IP20
Вес : 11.8 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 41x41x22
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.037 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSg.jpg'))-->
Роскошная хрустальная люстра в спальню будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, холла, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSe.jpg'))-->
Детали люстры вызывают восхищение: от массивного золотого основания, излучающего теплое сияние, до совершенно отшлифованных матированных хрусталей, отражающих свет, словно множественные зеркала, рассеивая его по всей комнате. В верхней части люстры хрустали выложены искусно изогнутые дугой внутрь, с большим вниманием к геометрии и балансу. Они образуют изящную мозаику, словно сплетенную из бриллиантовых нитей. Каждый хрусталик имеет свой собственный оттенок и глубину, придавая структуре уровень сложности, перехватывающий дыхание.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSc.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-400SGD-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 11.8кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11800 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 720 ₴








