
Хрустальная LED люстра вытянутой формы для гостиной, цвет хром, 75W 7002-800X300CH-LS
5 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7002-800X300CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
Длина : 82 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Степень защиты : IP20
Вес : 12.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 17 см
Габариты упаковки : 32x82x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.039 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSi.jpg'))-->
Хрустальная LED люстра вытянутой формы для гостиной идеально подойдет к классическим, современным или даже минималистичным интерьерам, придавая им шарм и элегантность. Она может быть использована в различных просторах: от гостевых комнат и спален до больших залов и конференц-залов. Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSg.jpg'))-->
Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSe.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSc.jpg'))-->
Она не просто освещает пространство, но и придает ему изысканность, создавая ощущение роскоши и величия. Каждый хрусталь играет свою роль в создании общего впечатления, а их общее количество и размещение хорошо продуманы, чтобы обеспечить максимальную красоту и функциональность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-800X300CH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 75 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12600 грамм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 820 мм |
| Длина основания | 240 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 80 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 140 ₴










