
Элитная хрустальная люстра овальной формы для зала, цвет золото D898-900X300G-LS
14 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: D898-900X300G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
Длина : 90 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 16 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 50 см
Ширина основания : 5 см
Длина монтажной планки : 37 см
Габариты упаковки : 33x29x40, 31x93x19
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.093 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSg.jpg'))-->
Элитная хрустальная люстра овальной формы для зала идеально подойдет к классическим, современным или даже минималистичным интерьерам, придавая им шарм и элегантность. Она может быть использована в различных просторах: от гостевых комнат и спален до больших залов и конференц-залов. Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками. На нее можно смотреть под любым углом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSe.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен из качественного металла с золотистым покрытием, подчеркивающим богатство и роскошь. Металлические элементы каркаса выполнены в форме тонких стержней и удерживающих кристаллы пластин, при этом не перегружая дизайн, а скорее дополняя его легкостью и изяществом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSc.jpg'))-->
Используемые в люстре кристаллы имеют высокую чистоту и идеальную обработку, благодаря чему они максимально эффективно отражают свет, создавая яркие блики и игру цветов. Они расположены на каркасе таким образом, что формируют овальную структуру, что позволяет свету равномерно распределяться в пространстве.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-900X300G-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 16 кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16000 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Длина основания | 500 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 50 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 14 170 ₴








