
Хрустальная люстра овальной формы для гостиной-столовой, цвет хром 8017-800X300CH-LS
6 830 ₴
- В наличии
- Код: 8017-800X300CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 36 см
Длина : 80 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 13.9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 28 см
Габариты упаковки : 31x81x22
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.055 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSg.jpg'))-->
Хрустальная люстра овальной формы для гостиной-столовой идеально подойдет к классическим, современным или даже минималистичным интерьерам, придавая им шарм и элегантность. Она может быть использована в различных просторах: от гостевых комнат и спален до больших залов и конференц-залов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSe.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками. На нее можно смотреть под любым углом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSc.jpg'))-->
Люстра состоит из нескольких рядов тщательно отполированных хрусталей, отражающих свет, создавая блестящее и живое освещение во всем пространстве. Каждый хрусталь отточен до совершенства, чтобы максимизировать игру света и тени, придавая интерьеру непревзойденный шарм и элегантность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800X300CH-LSa.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен в хромированном стиле, что придает современному ощущению роскоши и стильно контрастирует с прозрачностью хрусталей. Четкие линии и овальная форма каркаса подчеркивают геометрическую гармонию, являющуюся ключевым элементом современного дизайна.
Подвесная система люстры снабжена тросами, окутанными в черную ткань, которые придают ей ощущение легкости и плавности. Это решение позволяет люстре казаться как бы парящей в воздухе, производя впечатление невесомости и утонченности.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 13.9 кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 см |
| Диаметр | 360 см |
| Длина | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13900 грамм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 830 ₴








