
Совершенная хрустальная люстра овальной формы для гостиной, цвет золото 2022-800X300SGD-LS
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2022-800X300SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 32 см
Длина : 82 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 15.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 28 см
Габариты упаковки : 31x81x18
Количество коробок : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.045 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X300SGD-LSf.jpg'))-->
Совершенная хрустальная люстра овальной формы для гостиной идеально подойдет к классическим, современным или даже минималистичным интерьерам, придавая им шарм и элегантность. Она может быть использована в различных просторах: от гостевых комнат и спален до больших залов и конференц-залов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X300SGD-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X300SGD-LSd.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками. На нее можно смотреть под любым углом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X300SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X300SGD-LSb.jpg'))-->
Люстра состоит из нескольких рядов тщательно отполированных хрусталей, отражающих свет, создавая блестящее и живое освещение во всем пространстве. Каждый хрусталь отточен до совершенства, чтобы максимизировать игру света и тени, придавая интерьеру непревзойденный шарм и элегантность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X300SGD-LSa.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен в хромированном стиле, что придает современному ощущению роскоши и стильно контрастирует с прозрачностью хрусталей. Четкие линии и овальная форма каркаса подчеркивают геометрическую гармонию, являющуюся ключевым элементом современного дизайна.
Подвесная система люстры снабжена тросами, окутанными в ткань, которые придают ей ощущение легкости и плавности. Это решение позволяет люстре казаться как бы парящей в воздухе, производя впечатление невесомости и утонченности.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 15.5 кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15500 грамм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 820 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 020 ₴







