
Изысканная хрустальная люстра в кухню-студию, цвет хром, на 11 ламп 2020-600CH-LS
6 960 ₴
- В наличии
- Код: 2020-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 10 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 22
Степень защиты : IP20
Вес : 15.2 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 61x61x18
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.067 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-600CH-LSe.jpg'))-->
Изысканная хрустальная люстра в кухню-студию будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, кухни-столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-600CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-600CH-LSc.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Каждый элемент этой световой композиции тщательно выбран и расположен, чтобы создать захватывающий дух эффект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-600CH-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 15.2кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 22 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15200 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 960 ₴






