
Современная хрустальная люстра в гостиную, цвет золото, на 16 ламп 2020-800SGD-LS
10 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2020-800SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 78 см
Длина : 10 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 16
Степень защиты : IP20
Вес : 19.8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 81x81x18
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.118 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-800SGD-LSd.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра в гостиную будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, кухни-столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-800SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-800SGD-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Каждый элемент этой световой композиции тщательно выбран и расположен, чтобы создать захватывающий дух эффект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2020-800SGD-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 19.8кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19800 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 780 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 210 ₴





