
Аристократичная хрустальная LED люстра для гостиной, цвет золото, 140W на 20м2 D889-800+500G-LS
24 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: D889-800+500G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 125 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 70 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Степень защиты : IP20
Вес : 20.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 33x40x29, 91x91x16
Количество коробок : 2
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.17 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSg.jpg'))-->
Аристократичная хрустальная LED люстра для гостиной также идеально подойдёт для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, для зала или в гостиную в современном жилом комплексе или более интимное окружение уютной спальни. В больших, открытых просторах, таких как лобби отеля или роскошном ресторане.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSc.jpg'))-->
Рассматривая эту люстру, следует отметить преимущества светодиодного освещения: оно энергоэффективно, имеет большой срок службы и обеспечивает отличное качество света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D889-800+500G-LSa.jpg'))-->
Основание люстры, с ее золотистым отливом, придает ей вид, который одновременно и классический, и современный. Обильно украшающие люстру кристаллы имеют одинаковые формы — длинные элегантные струи, каждая из которых идеально отшлифована для того, чтобы ловить и отражать свет от светодиодных ламп.
Крепится к любым потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20600 грамм |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 24 180 ₴








