
Роскошный светильник-сателит к хрустальным люстрам на 3 лампы, цвет хром 602-3WCH-LS
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602-3WCH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 45 см
Ширина (Диаметр) : 35 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9.5 см
Габариты упаковки : 28x31x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.013 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-3WCH-LSc.jpg'))-->
Роскошный светильник-сателит к хрустальным люстрам подходит также для гостиной, коридора, спальни. Полностью повторная черты люстр может быть использован для зонирования помещени или как акцентная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-3WCH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/602-3WCH-LSa.jpg'))-->
Его структура, покрытая мерцающими хрусталиками, излучает неземное сияние, которое превращает любую комнату в изящный дворец света.
Светильник-сателлит не только отражает свет, но и восхищает вид своей уникальной текстурой и глубиной цвета, что придает каждой комнате чувство роскоши и элегантности.
Предназначенный для трех ламп Е14, этот светильник излучает мягкий, но яркий свет, идеально рассеивающийся через хрустальки.
Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 150 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 330 ₴




