
Хрустальная светодиодная люстра для холла, цвет хром, 90W на 13м2 828-800CH-LS
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 828-800CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 14.5 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 8.4 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 85x85x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.108 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-800CH-LSe.jpg'))-->
Хрустальная светодиодная люстра для холла также идеально подойдёт для таких помещений как, например, в коридор, спальню, для зала, гостиной. Люстра подходит даже для низких потолков, так как высота регулируется.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-800CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-800CH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-800CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-800CH-LSa.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, подвесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8400 грамм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 290 ₴






