
Элегантная хрустальная LED люстра в гостиную, цвет хром, 140W на 20м2 817-600CH-LS
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 817-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Степень защиты : IP20
Вес : 10.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 14 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 65x65x15
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.063 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSg.jpg'))-->
Элегантная хрустальная LED люстра в гостиную также идеально подойдёт для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, спальню, для зала или в гостиную.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSc.jpg'))-->
Конструкция люстры состоит из прочного металлического основания, содержит множество прямоугольных хрустальных подвесок, которые имеют неправильную текстуру, напоминая замерзшую воду или природные минералы. Хрустилики расположены в два ряда и создают ощущение великолепия и глубины. Свет, проходя сквозь эти подвески придает интерьеру изысканности. Рассматривая эту люстру, следует отметить преимущества светодиодного освещения: оно энергоэффективно, имеет большой срок службы и обеспечивает отличное качество света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/817-600CH-LSa.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10500 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 290 ₴








