
Современная люстра со стеклянными элементами, цвет хром, на 10 ламп 818-600CH-LS
5 920 ₴
- В наличии
- Код: 818-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 10 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 9.6 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9 см
Габариты упаковки : 65x65x22
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.093 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-600CH-LSe.jpg'))-->
Современная люстра со стеклянными элементами будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-600CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-600CH-LSc.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-600CH-LSa.jpg'))-->
Висота люстри регулюється завдяки чому підходить для невеликих кімнат та низьких стель. Люстра-підвіс під звичайні лампочки розжарювання, економки або світлодіодні лампи з цоколем Е14 забезпечує ефективне освітлення, залишаючись при цьому енергоефективною.
Внимание. Вес люстры 9.6кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Высота | 750 см |
| Диаметр | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9600 грамм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 920 ₴






