
Современная светодиодная люстра для холла в черном хроме, 48W 9752-D800BHR
7 050 ₴
5 620 ₴
- В наличии
- Код: 9752-D800BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Современная светодиодная люстра для холла в черном хроме станет стильным дополнением вашего интерьера. Благодаря мощности в 48W и световому потоку 2640 lm, она обеспечит мягкое и равномерное освещение в любом помещении.
Высота люстры составляет 120 см, при этом минимальная высота установки — 60 см. Ширина изделия достигает 80 см, а диаметр основания — 14 см. Это позволяет гибко адаптировать светильник под различные высоты потолков.
Люстра изготовлена из металла с силиконовым плафоном и элегантным текстильным покрытием, что придает уникальность дизайну. Специальная текстильная обтяжка защищает от износа и придает изделию долговечность.

Решение для гостиной, столовой или рабочей зоны. Люстра также подойдет для зон отдыха или детских комнат благодаря регулируемой цветовой температуре 3000K.
Универсальное крепление на планку позволяет установить люстру на потолок любого типа, а степень защиты IP20 гарантирует безопасность в использовании.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 48 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5600 грамм |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 620 ₴





