
Великолепная люстра "Светлячок" для холла, цвет хром сатин, 42 ламп X890-42CSL-LS
5 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: X890-42CSL-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 18 см
Ширина (Диаметр) : 90 см
Диаметр основания : 25 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 42
Степень защиты : IP20
Вес : 3.8 kg
Лампа в комплекте : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Диаметр плафона : 7.5 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 18 см
Габариты упаковки : 42x42x25
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.044 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/X8/X890-42CSL-LSc.jpg'))-->
Великолепная люстра "Светлячок" для холла поражает своим величием, элегантностью и стилизованной эклектикой, делая ее идеальным элементом для эффектных и стильных интерьеров. Благодаря большому диаметру 90см, эта люстра подойдет для больших пространств, таких как вестибюли отелей или лобби. Люстры в стиле "Скандинавский лофт" или "Нордик" идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/X8/X890-42CSL-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/X8/X890-42CSL-LSa.jpg'))-->
42 стеклянных плафонов в форме приплюснутой колбы диаметром 7.5 см придают ей изящество и легкость. Внутренний матовый акриловый плафон скрывающий лампу G4 обеспечивает мягкое и равномерное освещение.
В каждом белом стеклянном плафоне расположена лампочка с патроном G4 и мощностью 1 W. Стекло мягко рассеивает свет, создавая теплую и приятную атмосферу в помещении. Высокое качество света, излучаемого лампами G4, играет важную роль в создании здоровой и комфортной среды в доме.
Люстра имеет металлический каркас, к которому крепятся плафоны. Плафоны прикреплены к круглому трубчатому основанию хаотично, создавая эффектный и артистический вид.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 42 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 грамм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
- Цена: 5 460 ₴




