
Люстра "Светлячок" в современном стиле, цвет хром сатин, 35 ламп X890-35ASL-LS
5 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: X890-35ASL-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 18 см
Ширина (Диаметр) : 85 см
Диаметр основания : 18 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 35
Степень защиты : IP20
Вес : 3.45 kg
Лампа в комплекте : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 7.5 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 16 см
Габариты упаковки : 36x64x28
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.065 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/X8/X890-35ASL-LSc.jpg'))-->
Люстра "Светлячок" в стиле "Скандинавский лофт" представляет лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн, который подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Люстры Firefly в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/X8/X890-35ASL-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/X8/X890-35ASL-LSa.jpg'))-->
В данной подвесной люстре дизайнеры воплотили частичку естественной красоты природы. В выключенном состоянии она представляет собой не менее изящную композицию - цветущее дерево.
Рассчитана на 35 ламп светодиодных либо галогеновых с патроном типа G4. Люстра с металлическим основанием и матовыми стеклянными плафонами, которые идеально рассеят свет.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением - на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 35 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3450 грамм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 5 530 ₴




