
Стильная LED люстра в спальню с диммером, цвет белый, 150W на 22м2 2337-600+400+200WH-LS
4 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2337-600+400+200WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4.56 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Диаметр плафона : 20 см, 40 см, 60 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Ширина монтажной планки : 14 см
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 62x62x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.05 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2337-600+400+200WH-LSd.jpg'))-->
Стильная LED люстра в спальню с диммером состоит из трех переплетенных колец, диаметрами 60, 40 и 20 см. Кольца подвешены на тонких тросах, обеспечивающих ей парящий эффект. Применяется для зала, спальни, гостиной, холла, прихожей, коридора, в кухню-студию, в арт-пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2337-600+400+200WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2337-600+400+200WH-LSb.jpg'))-->
Каждое кольцо имеет основание, которое выглядит стильно и современно. По обе стороны этого основания находятся акриловые рассеиватели, мягко распределяющие свет, создавая приятную атмосферу в помещении. Мощность люстры составляет 150 Вт, что обеспечивает достаточное освещение даже для больших пространств.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2337-600+400+200WH-LSa.jpg'))-->
Инновационность люстры также заключается в ее пультовом управлении, которое делает ее очень удобным. Вы можете легко переключаться между разными цветами и режимами освещения – от мягкого плавного перелива до статического света, в зависимости от потребности или желаемого настроения.
Цветовой температуры от теплого (3200K) до дневного света (4100K) и холодного белого (6000K), оснащенная блоком питания и порежимным включением обеспечивает высокую функциональность, которая важна для современного потребителя.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4560 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 420 ₴





