
Современная LED-люстра для холла с пультом, цвет коричневый, 190W на 27м2 8090-8+4CF-LS
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8090-8+4CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 62 см
Диаметр основания : 31 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 10450 lm
Общая мощность : 190 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.99 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Модерн
Габариты упаковки : 42x42x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 42 см
Глубина упаковки : 42 см
Высота упаковки : 12 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.021 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-8+4CF-LSe.jpg'))-->
Современная LED-люстра для холла с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 27кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-8+4CF-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-8+4CF-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-8+4CF-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-8+4CF-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 10450 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3990 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 190 ₴






