
Стильная LED люстра в коридор с диммером, цвет чёрный, 75W на 11м2 2035-2+2BK-LS
2 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2035-2+2BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 51.5 см
Длина : 68 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.009 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-2+2BK-LSe.jpg'))-->
Стильная LED люстра в коридор с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 11кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-2+2BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-2+2BK-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-2+2BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-2+2BK-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 515 мм |
| Длина | 680 мм |
| Длина основания | 120 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 120 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴






