Высота : 7 см
Ширина (Диаметр) : 32 см
Диаметр основания : 10 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3520 lm
Общая мощность : 64 W
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/919d.jpg'))-->
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/919c.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/919b.jpg'))-->
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/919a.jpg'))-->
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 64 Вт |
| Световой поток | 3520 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 980 ₴






