Высота : 25 см
Ширина (Диаметр) : 22 см
Диаметр основания : 13 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 990 lm
Общая мощность : 18 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 22 см
Ширина основания : 3 см
Длина монтажной планки : 11 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 20x25x15
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-2CH-LSf.jpg'))-->
Классическое светодиодное бра в гостиную с мощностью 18Вт выдает достаточно света, чтобы быть самодостаточным источником подсветки, он позволяет мягко подсветить пространство, создавая чувство тепла и уюта, необходимое для вечернего релакса.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-2CH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-2CH-LSd.jpg'))-->
С помощью выключателя есть возможно измененять цветовою температуры светильника: теплый 3200°К, нейтральный 4100°К, холодный 6000°К. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-2CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-2CH-LSb.jpg'))-->
Функциональность светильника дополняется его стильным внешним видом, где каждая деталь продумана до мелочей, цвет каркаса сочетается с прозрачностью подвесов, создавая ощущение роскошной легкости и элегантности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-2CH-LSa.jpg'))-->
Крепится к настенным поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 990 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 130 мм |
| Длина основания | 220 см |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 30 см |
- Цена: 1 240 ₴








