Высота : 30 см
Ширина (Диаметр) : 27 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 19 см
Ширина основания : 16 см
Длина монтажной планки : 18.5 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-BG-LSc.jpg'))-->
Роскошное классическое хрустальное бра в спальню предназначено для стильного современного или классического интерьера. Учитывая потребности современного освещения, светильник рассчитанн на две лампы Е14. Бра освещает пространство мягким, но в то же время ярким светом, идеально подходящим для создания уютной атмосферы в комнате. Такая универсальность позволяет использовать его как в маленьких комнатах, так и в просторных зонах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-BG-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D898-BG-LSa.jpg'))-->
С основанием золотистого цвета, сверкающим под каждым углом, светильник становится настоящим украшением любого интерьера.
Крепится к любому типу настенных поверхностей универсальным креплением на планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 190 см |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 150 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 160 см |
| Колір | золото |
- Цена: 3 380 ₴





