
Нежная Лед люстра в спальню с пультом, цвет белый, 150W на 22м2 2035-4+4WH-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2035-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 60.5 см
Длина : 60.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 24 см
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Хай-тек
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4WH-LSe.jpg'))-->
Нежная Лед люстра в спальню с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 22кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4WH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4WH-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 605 мм |
| Длина | 605 мм |
| Длина основания | 240 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 240 см |
| Колір | Белый |
- Цена: 3 250 ₴






