
Минималистичная люстра в стиле Loft на 12 ламп, цвет чёрный+золото D1332-D650BK+G-LS
8 977,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: D1332-D650BK+G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : GU10
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 5.2 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 10.5 см
Поворотный механизм : Так
Габариты упаковки : 71x71x12
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.06 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D1332-D650BK+G-LSd.jpg'))-->
Минималистичная люстра в стиле Loft применяется для зала, лестничного холла, гостиной, кухни, кухни-студии, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D1332-D650BK+G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D1332-D650BK+G-LSb.jpg'))-->
Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта MR16 с цоколем GU10. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D1/D1332-D650BK+G-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 грамм |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 977,50 ₴





