
Стильная LED люстра с подсветкой для зала, цвет чёрный, 140W на 20м2 2328-400+600+800BK-LS
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2328-400+600+800BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4.53 kg
Оснащение : Пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Ширина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 85x85x10
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.072 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSh.jpg'))-->
Стильная светодиодная люстра с динамической LED подсветкой для зала с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 20кв.м. Люстры-подвесы хорошо смотрятся в гостиных, коридорах, спальнях, кухнях, кухнях-студиях, как в современном или классическом стиле, так и в стиле Лофт.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSf.jpg'))-->
Можно выбрать режим освещения: тёплый, нейтральный или холодный. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSd.jpg'))-->
Имея возможность переключаться между цветами и режимами – от плавного перелива до статического света – она способна создать атмосферу для любого настроения или события.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSb.jpg'))-->
Оснащение блоком питания и режимом включения, эта люстра обеспечивает не только эстетическое удовольствие, но и функциональность, которая важна для современного потребителя. Такая люстра станет не только осветительным прибором, но и настоящим произведением искусства, вдохновляющим новые идеи и ощущения в вашем доме.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2328-400+600+800BK-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 140 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4530 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 870 ₴









