
ЛЕД люстра-подвес в гостиную с пультом, цвет серый, 85W на 12м2 2391-600+400GR-LS
2 930 ₴
- В наличии
- Код: 2391-600+400GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.19 kg
Оснащение : Пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Диаметр плафона : 40 см, 60 см
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Ширина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 70x70x10
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.049 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391-600+400GR-LSf.jpg'))-->
ЛЕД люстра-подвес в гостиную с пультом, с диммером, с динамической LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12кв.м. Люстры-подвесы хорошо смотрятся в гостиных, коридорах, спальнях, кухнях, кухнях-студиях, как в современном или классическом стиле, так и в стиле Лофт.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391-600+400GR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391-600+400GR-LSd.jpg'))-->
Можно выбрать режим освещения: тёплый, нейтральный или холодный. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391-600+400GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391-600+400GR-LSb.jpg'))-->
Имея возможность переключаться между цветами и режимами – от плавного перелива до статического света – она способна создать атмосферу для любого настроения или события.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391-600+400GR-LSa.jpg'))-->
Оснащение блоком питания и режимом включения, эта люстра обеспечивает не только эстетическое удовольствие, но и функциональность, которая важна для современного потребителя. Такая люстра станет не только осветительным прибором, но и настоящим произведением искусства, вдохновляющим новые идеи и ощущения в вашем доме.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Высота | 1150 см |
| Диаметр | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3190 грамм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 930 ₴







