
Подвесная светодиодная люстра в гостиную, цвет чёрный, 115W на 15м2 2366-800+600+400BK-LS
4 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2366-800+600+400BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4.79 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Ширина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 85x85x8
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.058 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2366-800+600+400BK-LSf.jpg'))-->
Подвесная светодиодная люстра в гостиную составляет конструкцию из трех колец на тонких металлических тросах, поражает своей грациозностью и гармонией. Наибольшее кольцо диаметром 80 см властвует над другими, в то время как меньшие кольца 60 и 40 см дополняют композицию, создавая многогранность и глубину. Применяется для зала, спальни, гостиной, холла, прихожей, коридора, в кухню-студию, в арт-пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2366-800+600+400BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2366-800+600+400BK-LSd.jpg'))-->
Общая мощность освещения в 115 Вт способны наполнить светом даже самые просторные залы. Она излучает не только свет, но и тепло, внося в помещение ощущение домашнего уюта и комфорта.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2366-800+600+400BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2366-800+600+400BK-LSb.jpg'))-->
Динамическая LED подсветка превращает люстру в хамелеона в мире интерьеров, который с легкостью адаптируется к любому стилю, от лаконичного минимализма до роскошного классицизма.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2366-800+600+400BK-LSa.jpg'))-->
Цветовой температуры от теплого (3200K) до дневного света (4100K) и холодного белого (6000K), оснащенная блоком питания и порежимным включением обеспечивает высокую функциональность, которая важна для современного потребителя.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 115 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4790 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 940 ₴







