Высота : 6 см
Ширина (Диаметр) : 22 см
Диаметр основания : 12 см
Длина : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2200 lm
Общая мощность : 40 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.58 kg
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : акрил, силикон
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 12 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Количество в упаковке : 20
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.005 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391BK-LSd.jpg'))-->
Современный LED светильник в прихожую имеет стильный вид и передовые функции. Применяется также в кухню, ванную комнату, прихожую, спальню, детскую, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391BK-LSb.jpg'))-->
Конструкция светильника имеет плавные, органические линии, создающие визуально увлекательный объект, основание светильника выполнено в глубоком черном цвете с матовой отделкой, контрастирующей с белыми акриловыми рассеивателями.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2391BK-LSa.jpg'))-->
Акриловый рассеиватель не только обеспечивает равномерное распределение света, но и служит эстетической функции, придавая светильнику современный и стильный вид. Рассеиватель спроектирован таким образом, чтобы максимально эффективно распределять свет, создавая комфортные условия для глаз без резких теней и ослепительных бликов.
Функция регулировки цветовой температуры с выключателя предоставляет пользователю возможность выбора между теплым, нейтральным или холодным белым светом.
Используется в помещениях в разных стилях интерьера, таких как модерн, минимализм, hi-tech, классическом, а также может стать акцентом в скандинавском или индустриальном дизайне.
Светодиодная технология, использованная в этом светильнике, обеспечивает высокую энергоэффективность и длительный срок службы, что снижает затраты на электроэнергию и обслуживание. Кроме того, он является экологически безопасным выбором, поскольку светодиоды не содержат вредных веществ, таких как ртуть и не излучают ультрафиолетовый свет.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 220 см |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон|Акрил |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 780 ₴






