
Современный LED подвес в стиле Нордик в спальню, цвет хром, 5W A6552-1HCH-LS
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: A6552-1HCH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 155 см
Ширина (Диаметр) : 2.8 см
Диаметр основания : 9 см
Длина : 4.4 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 275 lm
Общая мощность : 5 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Высота плафона : 35 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 8.5 см
Цветовая температура : 4100 K
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.005 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A6/A6552-1HCH-LSd.jpg'))-->
Современный LED подвес в стиле Нордик в спальню в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или кухни с акцентом на барную стойку или обеденный стол..
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A6/A6552-1HCH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A6/A6552-1HCH-LSb.jpg'))-->
Светильник состоит из узкого вертикального прямоугольного столбика, напоминающего современный художественный объект. Верхняя часть светильника выполнена из металла хромового оттенка, придающего элементу роскоши и теплоты, в то время как нижняя часть представляет собой прозрачный акриловый диффузор, рассеивающий свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A6/A6552-1HCH-LSa.jpg'))-->
LED технология, использованная в этом подвесе, обеспечивает энергоэффективность и долговечность, что является ключевыми характеристиками экологически сознательных потребителей. На 5 Вт LED-диоды излучают достаточно света для создания акцентного освещения над столом или рабочей зоной, имея при этом низкое энергопотребление.
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом, который создаёт уют и ощущение уединения. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Вы будете всегда в восторге от света данных LED-подвесов.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 275 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 грамм |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 44 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 070 ₴





