Высота : 9 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
От стены : 18 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 1
Световой поток : 715 lm
Общая мощность : 13 W
Степень защиты : 715
Вес : 0.67 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 15 см
Ширина основания : 5 см
Длина монтажной планки : 14 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 12
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/93/9388-Lc.jpg'))-->
Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/93/9388-Lb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/93/9388-La.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 715 лм |
| Степень защиты IP | 715 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 грамм |
| Длина основания | 150 см |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 13 Вт |
| От стены | 180 см |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 50 см |
- Цена: 1 230 ₴





