Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 79 см
От стены : 17 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 1
Световой поток : 935 lm
Общая мощность : 17 W
Степень защиты : 715
Вес : 1 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 13.5 см
Ширина основания : 6 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 12
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8827-XLd.jpg'))-->
Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8827-XLc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8827-XLb.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8827-XLa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 935 лм |
| Степень защиты IP | 715 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 грамм |
| Длина основания | 135 см |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 17 Вт |
| От стены | 170 см |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 60 см |
- Цена: 1 330 ₴






