Высота : 5 см
Ширина (Диаметр) : 42 см
От стены : 19 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 1
Световой поток : 605 lm
Общая мощность : 11 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.75 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 5 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 12
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/87/8715-Sc.jpg'))-->
Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/87/8715-Sb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/87/8715-Sa.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 605 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 грамм |
| Длина основания | 120 см |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 11 Вт |
| От стены | 190 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 50 см |
- Цена: 1 110 ₴





