
Стильная люстра "Светлячок" в кухню-студию, цвет хром сатин, 45 ламп Y889-45ASL-LS
7 280 ₴
- В наличии
- Код: Y889-45ASL-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 45
Степень защиты : IP20
Вес : 4.35 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 7.5 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 51x61x21
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.065 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45ASL-LSe.jpg'))-->
Стильная люстра "Светлячок" в кухню-студию впечатляет своим величием, элегантностью и стилизованной эклектикой, делая ее идеальным элементом для эффектных и стильных интерьеров. Люстра станет центральным акцентом в пространстве с минималистическим дизайном, где простые линии и изящные материалы важны.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45ASL-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45ASL-LSc.jpg'))-->
Применяется в большие гостевые комнаты или гостиные. Благодаря огромному диаметру, эта люстра подойдет для больших просторов, таких как вестибюли отелей или лобби, арт-пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45ASL-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45ASL-LSa.jpg'))-->
Используйте в ресторанах или гостиницах, где есть эклектичный стиль, где разнообразие стилей и материалов объединены.
Прежде всего диаметр этой люстры создает впечатление большой световой конструкции, которая заполняет пространство стилем и элегантностью. Ее диаметр 100 см придает ей огромность и роскошь, одновременно подчеркивая ее легкость и невесомость. На этом устройстве расположены 45 матовых акриловых плафонов, каждый из которых имеет форму приплюснутой классической лампы диаметром 7,5 см. Эти плафоны придают люстре изящества и грации, а также создают особый световой эффект, когда они разгораются.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 45 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4350 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 280 ₴






