
Уникальная люстра "Светлячок" в гостиную, цвет хром сатин, 45 ламп Y889-45BSL-LS
10 080 ₴
- В наличии
- Код: Y889-45BSL-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : П
Количество ламп : 45
Степень защиты : IP20
Вес : 5.75 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 8 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 56x58x38
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.123 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45BSL-LSd.jpg'))-->
Уникальная люстра "Светлячок" в гостиную впечатляет своим величием, элегантностью и стилизованной эклектикой, делая ее идеальным элементом для эффектных и стильных интерьеров. Люстра станет центральным акцентом в пространстве с минималистическим дизайном, где простые линии и изящные материалы важны.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45BSL-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45BSL-LSb.jpg'))-->
Применяется в большие гостевые комнаты или гостиные. Благодаря огромному диаметру, эта люстра подойдет для больших просторов, таких как вестибюли отелей или лобби, арт-пространства, каворкинги.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y889-45BSL-LSa.jpg'))-->
Используйте в ресторанах или гостиницах, где есть эклектичный стиль, где разнообразие стилей и материалов объединены.
Люстра имеет большой диаметр 100 см, создавая впечатление огромной, но элегантной световой конструкции. 45 стеклянных плафонов в форме шаров диаметром 8 см придают ей изящество и легкость.
В каждом прозрачном стеклянном плафоне расположена лампочка с патроном G4 и мощностью 1 W, создавая яркое и приятное освещение.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 45 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5750 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | П |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 080 ₴





