<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B887-7ABK-LSc.jpg'))-->
Стильное бра "Светлячок" для спальни на 7 ламп применяется для гостиной, зала, спальни, коридора, кухни, вносит комфорт и уют, идеально подходя для создания мягкого светового акцента.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B887-7ABK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B8/B887-7ABK-LSa.jpg'))-->
Этот светильник идеально подходит для современных и элегантных интерьеров. В минималистическом дизайне его простые, но выразительные формы станут акцентом, обогащающим пространство без излишней нагрузки. В интерьерах модерна или скандинавского стиля он внесет легкость и эстетическую простоту, а в классических – станет современной интерпретацией традиционной роскоши.
Эта новинка сезона является лучшим выбором бра для тех, кто стремится внести в свое домашнее пространство не только свет, но и штрих модерности и оригинальности.
Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип крепления | Планка |
| Колір | Черный |
- Цена: 1 170 ₴





