
Подвесная люстра со стеклянными лепестками в спальню, цвет хром 303-450CH-LS
3 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 303-450CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 70 см
Ширина (Диаметр) : 44 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Вес : 9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 45x45x17
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.034 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-450CH-LSd.jpg'))-->
Подвесная люстра со стеклянными лепестками в спальню имеет диаметр 44 см и высоту 70 см. Будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-450CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-450CH-LSb.jpg'))-->
Изготовленная из металла, покрытого гальваническим методом, эта люстра становится крепкой и долговечной конструкцией. Хрустальные лепестки, расположенные вокруг, придают элемент нежности и воздушности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-450CH-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 9кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9000 грамм |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 510 ₴





