Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 49 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Вес : 9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 51x51x21
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.055 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-500CH-LSd.jpg'))-->
Изящная современная хрустальная люстра в для зала будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-500CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-500CH-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь, отшлифованый до совершенства, чтобы максимально отражать и рассеивать свет, создавая мерцающий эффект, сразу привлекающий внимание и создающий в помещении атмосферу роскоши. Хромированные элементы придают современный акцент, отражая свет и усиливая эффект от хрусталиков. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-500CH-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14 обеспечивает эффективное освещение, при этом оставаясь энергоэффективной.
Внимание. Вес люстры 9кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9000 грамм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 400 ₴






