
Подвесная люстра со стеклянными элементами в спальню, цвет бронза 818-500BR-LS
4 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 818-500BR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 10 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 7.2 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9 см
Габариты упаковки : 55x55x22
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.067 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-500BR-LSc.jpg'))-->
Подвесная люстра со стеклянными элементами в спальню будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-500BR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/818-500BR-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Висота люстри регулюється завдяки чому підходить для невеликих кімнат та низьких стель. Люстра-підвіс під звичайні лампочки розжарювання, економки або світлодіодні лампи з цоколем Е14 забезпечує ефективне освітлення, залишаючись при цьому енергоефективною.
Внимание. Вес люстры 7,2кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7200 грамм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 880 ₴




