
Великолепная хрустальная люстра для холла на 15 ламп, цвет золото 8805-750SG-LS
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8805-750SG-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 17 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 32x41x19, 75x75x13
Количество коробок : 2
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.098 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750SG-LSc.jpg'))-->
Великолепная хрустальная люстра для холла с диаметром 73 см и высотой 75 см, эта роскошная люстра-подвес на 15 ламп с цоколем Е14 придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится. Будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750SG-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750SG-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 17кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 грамм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 730 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 000 ₴




