
Хрустальная люстра овальной формы для гостиной, цвет золото, на 8 ламп 8805-800X300-LS
6 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8805-800X300-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 70 см
Ширина (Диаметр) : 29 см
Длина : 79 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 15 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 38 см
Ширина основания : 6 см
Длина монтажной планки : 33 см
Габариты упаковки : 32x41x19, 32x82x13
Количество коробок : 2
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.059 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-800X300-LSf.jpg'))-->
Хрустальная люстра овальной формы для гостиной с длиной 79 см шириной 29 см и высотой 70 см. Эта роскошная люстра-подвес на 8 ламп Е14 придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится и хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. Подходит также для продолговатых комнат.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-800X300-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-800X300-LSd.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-800X300-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-800X300-LSb.jpg'))-->
Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-800X300-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 15 кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15000 грамм |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 790 мм |
| Длина основания | 380 см |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 60 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 110 ₴







