Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 75 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 55 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 19
Степень защиты : IP20
Вес : 31 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 12.5 см
Габариты упаковки : 85x85x22
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.159 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9156-800G-LSd.jpg'))-->
Элеганитная хрустальная люстра для большого зала также будет хорошо выглядеть в интерьере гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9156-800G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9156-800G-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9156-800G-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Потолочный крепеж на планку универсален и подходит для потолков любого типа. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 31кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 19 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31000 грамм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 17 160 ₴






