
Двуярусная хрустальная светодиодная люстра в гостиную, цвет золото, 110W 9152-800+500G-LS
21 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9152-800+500G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 77 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 80 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Вес : 32 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 28x35x20, 85x85x22
Количество коробок : 2
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.179 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-800+500G-LSf.jpg'))-->
Двуярусная хрустальная светодиодная люстра в гостиную также идеально подойдёт для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, спальню. Эти хрустальные светодиодные люстры, представленные на нашем сайте, не просто освещают ваш дом, но и превращают его, добавляя каждой комнате ощущение роскоши, которое раньше было доступно только в больших и просторных интерьерах. Они готовы озарить своим блеском любую квартиру, придавая каждому дому ощущение уникальности и стиля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-800+500G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-800+500G-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-800+500G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-800+500G-LSb.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-800+500G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 32кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32000 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 770 мм |
| Минимальная высота | 800 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 21 060 ₴







