
Элегантный настенный LED светильник в спальню, цвет золото, 12W 9152-L300X250G-LS
4 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9152-L300X250G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 27 см
Ширина (Диаметр) : 33 см
От стены : 20 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 660 lm
Общая мощность : 12 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 33 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 30 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L300X250G-LSe.jpg'))-->
Элегантный настенный LED светильник в спальню является чем-то большим, чем просто источником света, он воплощение искусства и элегантности. Применяется в спальню, гостиную, коридор, а также для зала.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L300X250G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L300X250G-LSc.jpg'))-->
Металлические основания светильника окрашены в теплые оттенки золота и украшены узорами, напоминающими мозаику природных камней, тщательно выложенную руками мастера. Каждый хрусталь создаётнеповторимую игру света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L300X250G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L300X250G-LSa.jpg'))-->
Светодиодный светильник имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
Крепится к стенам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 660 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 330 см |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 200 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 120 см |
| Колір | золото |
- Цена: 4 030 ₴






