
Роскошная хрустальная люстра овальной формы, цвет хром, на 14 ламп 607-1000CH-LS
8 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607-1000CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 14
Степень защиты : IP20
Вес : 14.1 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 94x94x15
Объём упаковки : 0.133
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-1000CH-LSd.jpg'))-->
Роскошная хрустальная люстра овальной формы украшенная хрустальными подвесками в форме капли, напоминающими слезинки принца Руперта, известные как "Батавские слезки". Эти уникальные хрусталики искусно отражают свет, создавая в помещении волшебную игру бликов и теней.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-1000CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-1000CH-LSb.jpg'))-->
Такая люстра будет выглядеть отлично в таких стилях интерьера, как арт-деко, с его любовью к геометрическим формам и роскошным материалам; богемный, где свободный дух и эклектика создают неповторимый визуальный опыт; или даже в классическом, где традиционные узоры и богатство декора всегда в моде.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/607-1000CH-LSa.jpg'))-->
Основание люстры выполнено из искусно витых металлических веток, каждая из которых увенчана вертикально расположенной гирляндой из этих хрусталей. Это придает люстре изящества и утонченности, делая ее идеальным выбором для создания особой атмосферы в вашем интерьере.
Каркас люстры изготовлен из легкого, но крепкого алюминия, обеспечивая ее долговечность и стабильность. Гибкость конструкции позволяет изменять форму люстры, делая ее более объемной или плоской в зависимости от потребностей вашего места.
Благодаря четырнадцати лампам Е14, деликатно вплетенным в ее дизайн, люстра излучает мягкий, рассеянный свет, который украшает и оживляет пространство. Ее нежная, но выразительная форма на подвесе создает иллюзию плавучести в воздухе, придавая комнате особую лёгкость и элегантность.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 14.1кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14100 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 510 ₴





