
Подвесная люстра "Светлячок" для зала, цвет золото сатин, 54 ламп Y887-54AGB-LS
8 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y887-54AGB-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 105 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 54
Степень защиты : IP20
Вес : 5.5 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 7.5 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 62x62x27
Объём упаковки : 0.104
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y887-54AGB-LSc.jpg'))-->
Подвесная люстра "Светлячок" для зала впечатляет своим величием, элегантностью и стилизованной эклектикой, делая ее идеальным элементом для эффектных и стильных интерьеров. Люстра станет центральным акцентом в пространстве с минималистическим дизайном, где простые линии и изящные материалы важны.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y887-54AGB-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y8/Y887-54AGB-LSa.jpg'))-->
Применяется в большие гостевые комнаты или гостиные. Благодаря огромному диаметру, эта люстра подойдет для больших просторов, таких как вестибюли отелей или лобби, арт-пространства.
Используйте в ресторанах или гостиницах, где есть эклектичный стиль, где разнообразие стилей и материалов объединены.
Люстра имеет диаметр 105 см, создавая впечатление большой, но стильной световой конструкции. 54 стеклянных плафонов в форме сплюснутой колбы диаметром 7,5 см придают ей изящество и легкость.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 54 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5500 грамм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 1050 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 780 ₴




