
Подвесная люстра класса люкс со стеклянными лепестками, цвет золото 303-750SG-LS
7 280 ₴
- В наличии
- Код: 303-750SG-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 18
Степень защиты : IP20
Вес : 17 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 32x41x22, 75x75x13
Количество коробок : 2
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.102
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-750SG-LSc.jpg'))-->
Подвесная люстра класса люкс со стеклянными лепестками имеет огромный диаметр 73 см и высоту 85 см. Будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-750SG-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-750SG-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 17кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 18 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 грамм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 730 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 280 ₴




